Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 01:51

Всё для веб дизайна joomla


Главная » Архив материалов

Сетевой шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare, который ранее момента могли как бы приобрести только обладатели Xbox, сейчас стал доступен для приобретения и обладателям как бы индивидуальных компов. Мало кто знает то, что игра как раз возникла в цифровом сервисе Origin по стоимости 800 рублей. Само-собой разумеется, создатели проекта отмечают, что PC-версия продукта, стало быть, содержит в для себя все дополнения, которые ранее были также выпущены для Xbox. Необходимо подчеркнуть то, что в августе же возможность также приобрести Garden Warfare получат и владельцы консолей от компании Sony - PS3 и PS4.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare - мультиплеерный шутер для главных платформ, разработанный на базе, как всем известно, популярной на, как все говорят, мобильных устройствах серии. Все знают то, что тут игроки как бы разбиты на две ком ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 462 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014

[img]http://xlplay.ru/images/resized/media/k2/items/cache/fe392f78a62c6fc460cf8c2a182b395f_Generic_250_150.jpg/img]
Ареал является новой видеоигрой, которая разрабатывается людми стоящих за STALKER и Metro: Last Light. К услугам гостей массивный и запутанно подробний открытый мир, чрезвычайно разнообразный и красочный, хотя это всё в пост-апокалиптической обстановке. Ареал изображает будущее, где цивилизация развалилась из неземного материала, называемого Метаморф, который в итоге распространяется, развращает и заражает весь мир. Источником Метаморфа является метеорит, и это является местом постоянного конфликта и кровопролития.
На сегодняшний день Areal - всего лишь концепция. Разработчики планируют собрать не только денежные средства на производство игры, но и отзывы потенциальных покупателей. Действие шутера развернется в мире, который пострадал от вещества метаморфит, попавшего на Землю вместе с упавшим метеоритом. Распространяясь по планете метаморфит убивал все живо ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 398 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014


Треть «замкостроительной» стратегии от Firefly Studios оказалась откровенно провальной. Всем известно о том, что уродливая графика, куча багов и отсутствие как бы настоящего мультиплеера повергли поклонников в реальный шок, и если б не побочное ответвление серии в виде онлайн-версии, все могло бы обернуться реальным бунтом.

Источьник
Категория: Забавные новости | Просмотров: 468 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014


Опосля 2003 года, когда вышла DotA, сессионные rpg-стратегии начали, вообщем то, появляться, как будто грибы опосля радиоактивного дождика. Все знают то, что не обошла DotA-мания и наши просторы, вот лишь русский аналог известного мода к Warcraft 3 несколько запоздал – Prime World, продукт компании Nival, вышел в весеннюю пору 2012 года и еще не успел обрасти настолько же впечатляющей армией поклонников, как его западные собратья. Всем известно о том, что а напрасно, так как игра вышла наиболее чем, как большая часть из нас постоянно говорит, достойной.

Prime World
Категория: Забавные новости | Просмотров: 490 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014


Astro Lords: Oort Cloud – кроссплатформенная MMO с элементами стратегии и аркады, и возможностью, стало быть, обмена игровых ценностей на, как мы привыкли говорить, настоящие средства.

Само-собой разумеется, действие игры разворачивается в облаке Оорта – остатке протопланетного диска, который окружает нашу Галлактику. Надо сказать то, что главными действующими лицами игры являются хозяева астероидов: каждый игрок может сразу владеть 6-ью астероидами и, наконец, применять их как, как все знают, ресурсную базу для строительства кораблей.

Astro Lords: Oort Cloud
Категория: Забавные новости | Просмотров: 518 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014


Итак, на дворе 2025 год, всеобщая разруха заместо торжества науки и полная нехватка ресурсов заместо всеобщего благоденствия. Обратите внимание на то, что единственное, что может спасти планетку – загадочные голубые кристаллы, отыскать которые можно в особенной зоне. Необходимо подчеркнуть то, что зона эта ожидаемо стала как бы ареной противоборства всех тех, кто смог сохранить остатки власти и здравого смысла. Необходимо отметить то, что другими словами, нас с вами.

Affected Zone дает, как мы привыкли говорить, каждому желающему также выступить в роли управляющего отряда наемников и принять роль в схватках на 10-ках разных карт впечатляющих размеров, начиная от, как мы привыкли говорить, разрушенных городов и заканчивая, как мы с вами постоянно говорим, девственными лесами. Обратите внимание на то, что все это выполнено на движке Unity, на сто процентов трехм ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 399 | Добавил: folorit | Дата: 06.06.2014



Экспедиция — первый загружаемый набор карт для Titanfall. После битвы за Деметер экспедиционные силы IMC отправляются вглубь Фронтира, чтобы восстановить силы после поражения. В мире, не отмеченном на карте, IMC строит новую базу флота, начав с создания системы водосбора и водоочистки. В процессе осушения заболоченных территорий были найдены руины и артефакты неизвестного происхождения, и Спайгласс принимает решение направить туда команду археологов. Чтобы сохранить высокий уровень боеготовности на новой базе, пилоты IMC проходят тренировки по отражению атак Ополчения в симуляционных капсулах. Программы обучения учитывают опыт, накопленный во время сражений в Городе Ангелов и на авиабазе Сьерра.
Подробности в статье.
Категория: Забавные новости | Просмотров: 354 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О’Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше — теперь он способен читать мысли живых...

Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.
... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 366 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



Devastation — второе дополнение для Call of Duty Ghosts. Игроки получат в свое распоряжение четыре новые карты для сетевой игры, новое гибридное оружие Ripper, а также Episode 2: Mayday— вторую часть кампании для режима «Вымирание».

В состав дополнения входит:
4 уникальные карты для сетевой игры:
Ruins. Развалины цивилизации Майя на вершине горы, большой перепад высот сочетается с узкими подземными коридорами.
Behemoth. Карта являет собой гигантский роторный экскаватор, узкими проходами и несколькими этажами.
Collision — Поврежденный остов сухогруза врезавшегося в мост; карта идеальна для ближнего боя.
Unearthed. Карта сделанная на основе Dome из MW3.
The Ripper. Новое тактическое гибридное оружие, которое может переключаться между режимами автомата и пистолета-пулемета прямо во время игры.
Вымирание Episode 2: Mayday. ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 397 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



Культовый триллер переиздан для РС с обновленной графикой в высоком разрешении и плавной анимацией с частотой 60 кадров в секунду. Дополняют картину поддержка широкоэкранных мониторов, шрифты высокой четкости и улучшенные текстуры.

Resident Evil 4. Ultimate HD Edition поддерживает достижения Steam, сервис облачных сохранений Steam Cloud, коллекционные карточки Steam, глобальные таблицы рекордов и управление при помощи контроллера. В игре также представлен полный набор бонусных материалов, включая дополнительную сюжетную главу Separate Ways.
Шесть лет прошло после уничтожения Ракун-Сити и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в городской полиции и прошедший через ад во время событий Resident Evil 2, нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, п ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 394 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Категории раздела
Компоненты Joomla! [0]
Модули Joomla! [0]
Плагины Joomla! [0]
ШАБЛОНЫ JOOMLA! [0]
Программы [0]
Скрипты [4]
Раскрутка и зароботок [5]
Забавные новости [70]
CMS - готовые решения [6]
Статистика
informer pr cy Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Мегамир