Приветствую Вас ГостьСуббота, 20.04.2024, 11:22

Всё для веб дизайна joomla


Главная » Архив материалов


DJ Car Company – современный шаблон Joomla 2.5 на тематику автомобилей от компании Joomla Monster. Стильное оформление шаблона, имеющее 3 цветовых схемы, в комбинации с фирменными расширениями хорошо подойдет для разработки автомобильных ресурсов или сайтов-визиток служб такси и т.п.
Фирменное расширение DJ Catalog 2 обеспечивает разработку каталога с детальным описанием отдельных автомобилей. Простая доска объявлений, созданная на основе расширения DJ Classifields, помогает в организации на сайте доски различных предложений с быстрым поиском по необходимым параметрам. Шаблон Car Company отлично оптимизирован, обладает быстрой загрузкой и поддержкой мобильных систем за счет встроенных адаптивных функций.

Ключевые особенности DJ ... Читать дальше »
Категория: CMS - готовые решения | Просмотров: 507 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



BT smartBiz - профессиональный бизнес шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0, разработанный популярной дизайнерской студией BonusThemes. Данный шаблон идеально подходит для создания сайтов компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге, связям с общественностью, финансам и бухгалтерском учете. Современный дизайн шаблона выполнен очень качественно, имеется 3 встроенные цветовые схемы, которые легко настраиваются.

Шаблон использует мягкие линии, подчеркивающие быстрый доступ к основным категориям, таким как предоставляемые услуги, отзывы клиентов, полезные статьи и т.д. Ключевой особенностью шаблона является встроенная поддержка популярных сторонних расширений K2 и VirtueMart. Данные инструмен ... Читать дальше »
Категория: CMS - готовые решения | Просмотров: 484 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



BT Event - превосходный шаблон для Joomla 2.5 и 3.0, разработанный командой специалистов из BonusThemes. Оригинальный внешний вид шаблона содержит 6 красочных тем оформления, которые легко настраиваются через административную панель управления шаблоном.

Главной особенностью нового шаблона является полная поддержка популярного менеджера управления материалами K2 и функционального компонента интернет - магазина VirtueMart, которые открывают перед шаблоном особые возможности при создании сайта. Данный шаблон отлично оптимизирован, использует новейшие веб - технологии, которые позволяют корректно отображаться шаблону на любых мобильных платформах. BT Event - отличное решение для создания качественных и современных интернет - проектов.
... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 463 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



JS Shaper Financial News – необычный шаблон Joomla 2.5 и 3.x бизнес-тематики от популярной студии JoomShaper, отлично подходящий для развертывания новостного портала. В этом шаблоне имеется 6 интегрированных стилей, которые помогают выбрать необходимую цветовую схему для нового сайта.
Функциональная основа студии фреймворк Helix, использующий возможности Twitter Bootstrap, обеспечивает шаблон отличной оптимизацией, должной скоростью загрузки и поддержкой планшетников и мобильных гаджетов. В пакет поставки также вошли фирменные расширения Joomla: Socialm, Stock, Smart Slider, а также расширение Google Chart, которое обеспечивает быстрый способ добавления графиков и диаграмм на веб-страницах сайта. Интегрированная поддержка известного компонен ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 401 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



TF Technik – модернизированная версия отличного шаблона Joomla 2.5, который был разработан на базе многофункциональной программной основы T3 Framework от студии ThemeForest для Joomla 2.5.
За счет встроенного расширения Skitter Slider есть возможность качественного и эффектного отображения новостей на сайте. Этот проект интегрируется с разными визуальными расширениями: компонентом К2, уникальным модулем авторизации и другими. Макет имеет 5 тем оформления (черную, синюю, зеленую, оранжевую, красную), темный и светлый фон, 30 позиций для модулей, 20 модульных стилей. Шаблона работает с применением стандарта CSS3. Есть мобильная версия, встроенный поисковый модуль Ajax и Google Maps.



Функциональные особенности TF Techn ... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 461 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine. Название шаблона говорит само за себя – макет отлично подойдет для всех тех сайтов, которые рассчитаны на автомобильную и схожую ей тематику.
Вместе с ростом экономических показателей, растет и спрос на автомобили, что обуславливает появление в интернете множества сайтов, которые изобилуют фотографиями всевозможных моделей. В ряде случаев, фотографии представлены не в лучшем свете и посетители не могут нормально рассмотреть картинки. Шаблон GK Car Magazine для интернет-магазина автомобилей среди прочих выделяется великолепным дизайном, расширенными мультимедийными возможностями и возможностью создания качественной демонстрации изображений.

Коне ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 431 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Если вам необходим шаблон для сайта автомобильной тематики, то ZT Iner, новый проект от студии ZooTemplate, может помочь в решении этой проблемы.
Качественный и привлекательный дизайн с детальной проработкой даже незначительных элементов выгодно отличает шаблон ZT Iner от множества других аналогов. Естественно, элегантный внешний вид является далеко не единственным преимуществом этого мощного и красивого проекта.

Шаблон ZT Iner базироуется на стандартной 3-колоночной платформе. Выбрать необходимую компоновку колонок веб-мастер может в параметрах шаблона в удобной и функциональной административной панели. С помощью манипуляций с параметрами шаблона можно:

Включить и отключить пользовательскую боковую панель настройки ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 425 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Студия HotJoomla создала интересный шаблон HOT Cars. Шаблон отлично подходит для сайтов, основным направлением которых являются автомобили. Мы имеем шаблон с качественным дизайном, хорошо оптимизированный для быстрой загрузки, множество цветовых вариантов, и огромные мультимедейные возможности, доступные сразу после установки.
Шаблон подойдёт как новичкам в создание сайтов, так и опытным веб-разработчикам с большим стажем работы. На основе шаблона HOT Cars можно разместить простой сайт-визитку или же полноценный портал.
HOT Cars - это автомобильный шаблон, имеющий в своем арсенале сразу четыре темы оформления. Для дизайнеров или просто людей, желающих этим заниматься, доступно полное самостоятельное изменение абсолютно любых цветов в ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 479 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate по праву называется лучшей на сегодняшний день основой для создания ресурса на тематику автомобилей или мотоциклов.
Естественно, как и многие другие шаблоны от компании ZooTemplate, ZT Labro с легкостью поддается изменениям различных параметров, в связи с чем его можно адаптировать под сайт совершенно любой тематики, на котором требуется броское и запоминающееся оформление и практически неограниченные мультимедийные возможности.

Шаблон ZT Labro базируется на 3-колоночном макете. Веб-мастер, если требуется, может произвольно компоновать расположение колонок: Right + Content (правая колонка + главный блок материалов); Left + Content (левая колонка + главный блок матери ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 390 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Трехнедельные каникулы Ани Лорак окончены. Вместе с мужем и дочерью она вернулась домой после вояжа в Израиль и Таиланд. Там Каролина отдыхала вместе с друзьями и, по признанию певицы, с удовольствием дурачилась, выкладывая пикантные фото с отдыха.

Теперь на горизонте певицы уже не Индийский океан, а cплошная работа. Ближайшие полгода у Лорак уже расписаны. До начала июня в гастрольном графике певицы уже запланировано 43 концерта. В феврале она начинает большой тур по городам России, а параллельно продолжит колесить с выступлениями по всей Украине. Гастроли завершатся только летом. А в июле неутомимая артистка намерена почтить своим вниманием конкурс «Новая волна» в Юрмале.

Как стало известно «Взгляду», ближайшие дни Ани Л ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 385 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Категории раздела
Компоненты Joomla! [0]
Модули Joomla! [0]
Плагины Joomla! [0]
ШАБЛОНЫ JOOMLA! [0]
Программы [0]
Скрипты [4]
Раскрутка и зароботок [5]
Забавные новости [70]
CMS - готовые решения [6]
Статистика
informer pr cy Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Мегамир