Приветствую Вас ГостьЧетверг, 25.04.2024, 01:09

Всё для веб дизайна joomla


Главная » Скрипты

World of Tanks ver 0.9 бот (чит)

И так Вы мечтали чтобы World of Tanks можно Быловы играть так как вам хотелось и иметь крутой танк, нагибать противников и приютом не уходить в минус – тога этот бот или чит World of Tanks для Вас.
Вам больше ненужно нервничать в игре World of Tanks, бот заделает всё за Вас и Вы увеличите показатели статистики аканкаута World of Tanks, и «раком» Вас называть больше не сможет не один игрок World of Tanks, потому что Ваша статистика этого не позволит.
Данный чит позволит получать рикошеты от вашего танка World of Tanks, а Вы будете пробивать любую броню на танках World of Tanks.
Прокачка экипажа вообще не займёт времени, врубили, поиграли в World of Tanks и легли спать утром у Вас полные перки и Вы без труда занимаете первые позиции. Данный бот(чит) World of Tanks был найден на немецком сайте программистов ламеров и как описывает его создатель б ... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 558 | Добавил: folorit | Дата: 17.05.2014



Jove - всем известный опытный игрок в world of tanks который снимает ролики своих сражений и всяких интересных и поучительных моментов с игры. В недавнем времени он создал свою сборку дополнений к танкам под названием сборка World of Tanks modpro 0.9.1, скачать которую, вы сможете на этой странице внизу.

Данная сборка World of Tanks modpro 0.9.1 на данный момент совместима с патчем world of tanks 0.9.0.

Эта сборка World of Tanks modpro 0.9.1 не сильно поменяет внешний вид вашего игрового клиента, но существенно добавит много полезных вещей и даст возможности которые раскроют и дадут вам преимущество перед противниками.
World of Tanks modpro 0.9.1 хотя и не чит но повышает ваши возможности и уменьшает ваши ошибки практически к нулю, так как в его сборке используется специальные скрипы для повешения эффективности и открывает скрытые возможности техники скрытые разработчика ... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 388 | Добавил: folorit | Дата: 17.05.2014



BT Event - превосходный шаблон для Joomla 2.5 и 3.0, разработанный командой специалистов из BonusThemes. Оригинальный внешний вид шаблона содержит 6 красочных тем оформления, которые легко настраиваются через административную панель управления шаблоном.

Главной особенностью нового шаблона является полная поддержка популярного менеджера управления материалами K2 и функционального компонента интернет - магазина VirtueMart, которые открывают перед шаблоном особые возможности при создании сайта. Данный шаблон отлично оптимизирован, использует новейшие веб - технологии, которые позволяют корректно отображаться шаблону на любых мобильных платформах. BT Event - отличное решение для создания качественных и современных интернет - проектов.
... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 464 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TF Technik – модернизированная версия отличного шаблона Joomla 2.5, который был разработан на базе многофункциональной программной основы T3 Framework от студии ThemeForest для Joomla 2.5.
За счет встроенного расширения Skitter Slider есть возможность качественного и эффектного отображения новостей на сайте. Этот проект интегрируется с разными визуальными расширениями: компонентом К2, уникальным модулем авторизации и другими. Макет имеет 5 тем оформления (черную, синюю, зеленую, оранжевую, красную), темный и светлый фон, 30 позиций для модулей, 20 модульных стилей. Шаблона работает с применением стандарта CSS3. Есть мобильная версия, встроенный поисковый модуль Ajax и Google Maps.



Функциональные особенности TF Techn ... Читать дальше »
Категория: Скрипты | Просмотров: 463 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014

Категории раздела
Компоненты Joomla! [0]
Модули Joomla! [0]
Плагины Joomla! [0]
ШАБЛОНЫ JOOMLA! [0]
Программы [0]
Скрипты [4]
Раскрутка и зароботок [5]
Забавные новости [70]
CMS - готовые решения [6]
Статистика
informer pr cy Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Мегамир