Приветствую Вас ГостьВторник, 16.04.2024, 18:53

Всё для веб дизайна joomla


Главная » 2014 » Январь » 22 » Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine
16:04
Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine


Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine. Название шаблона говорит само за себя – макет отлично подойдет для всех тех сайтов, которые рассчитаны на автомобильную и схожую ей тематику.
Вместе с ростом экономических показателей, растет и спрос на автомобили, что обуславливает появление в интернете множества сайтов, которые изобилуют фотографиями всевозможных моделей. В ряде случаев, фотографии представлены не в лучшем свете и посетители не могут нормально рассмотреть картинки. Шаблон GK Car Magazine для интернет-магазина автомобилей среди прочих выделяется великолепным дизайном, расширенными мультимедийными возможностями и возможностью создания качественной демонстрации изображений.

Конечно, перед покупкой автомобиля нужно его внимательно осмотреть, сегодня это можно сделать и в интернете, зайдя на один из множества тематических сайтов. С помощью шаблона GK Car Magazine можно показать посетителям автомобиль в самых мельчайших деталях, т.к. мощнейший инструментарий Joomla предоставляет такую полноценную возможность. Без лишней скромности можно утверждать, что на данный момент шаблон GK Car Magazine – это лучший проект для создания интернет-магазина автомобильной направленности.

Шаблон GK Car Magazine обладает двумя вариантами цветового оформления – оранжевый (Orange) и Синий (Blue), возможностью комбинирования колонок (Left + Main + Right, Left + Main и т.д.), 20-ю главными позициями для модулей и 20-ю позициями во вкладках (Tabs).

В инсталляционный пакет быстрого старта QuickStart шаблона GK Car Magazine разработчики студии GavickPro интегрировали несколько фирменных многофункциональных расширений, которые призваны упростить и повысить продуктивность работы веб-мастера:

Модуль Gavick Tab GK1. Специальное конфигурационное расширение компонента GavickTabs Manager GK3 (естественно, компонент был добавлен в шаблон GK Car Magazine). Модуль имеет множество разнообразных настроек, которые позволяют сайтостроителю вывести закладки на своем ресурсе в виде эффектного слайд-шоу. Одновременно с этим можно управлять прокруткой слайдов, выставляя ее вертикальное или горизонтальное направление;

Модуль Gavick Tabs Manager GK3. Высококачественный компонент для сайтов на основе CMS Joomla, который предназначается для демонстрации различных материалов и контента в отдельных закладках. Расширение оснащено несколькими CSS-стилями и возможностью достаточно гибких настроек;

Модуль Gavick News Image. Расширение, необходимое для создания небольшого слайд-шоу с добавлением текстового блока материалов. В данном текстовом блоке будет размещен не только текст, но и ссылки на внешние или внутренние веб-страницы сайта, а также несколько дополнительных элементов управления;

Модуль News Pro GK1. Многофункциональный модуль, предназначенный для демонстрации на ресурсе новостей и статей с возможностью применения режима красочной анимации;

Модуль PhotoSlide GK2. Расширение-слайдер, позволяющее в режиме интересного слайд-шоу выводить на сайте любые материалы (изображения, анонсы новостей, статьи, слайды, видео и т.п.). Расширение веб-мастер может расположить или на одной из модульных позиций, или интегрировать его непосредственно в статью.

Дополнительно разработчики в шаблон GK Car Magazine добавили: 34 эффекта меню (в том числе и анимационные эффекты), встроенную поддержку перевода статей, плагин для оповещения тех пользователей, которые используют устаревший обозреватель Internet Explorer 6 и массу других занимательных функций. Даже сложно представить, как такой функционал мог поместиться только в одном шаблоне!

Настройки шаблона GK Car Magazine, осуществляемые веб-мастером в привычно удобном административном разделе, также могут порадовать своим удивительным многообразием.

Параметры шаблона позволяют: включить или отключить отображение статей на главной странице сайта (mainbody), настроить расположение и ширину отдельных колонок, подобрать вид меню, произвести наполнение нижней части ресурса (Footer Content) и многое другое.

Несмотря на разнообразие функциональных возможностей, шаблон GK Car Magazine имеет оптимизированную структуру макета, что позволяет ему иметь относительно небольшой вес и обладать мгновенной скоростью загрузки.

Шаблон GK Car Magazine, конечно, имеет поддержку всех передовых интернет-стандартов и максимально корректно отображается на любом мобильном устройстве и в любом популярном веб-браузере.

Разработан шаблон GK Car Magazine для CMS Joomla версии 1.5.

Демо шаблона
Скачать шаблон
Скачать шаблон зеркло
Разместить на хостинге абсолютно бесплатно
Разместить на самом быстром хостинге за 0,7 дол/мес

joomla-max.pp.ua
Категория: Забавные новости | Просмотров: 431 | Добавил: folorit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Категории раздела
Компоненты Joomla! [0]
Модули Joomla! [0]
Плагины Joomla! [0]
ШАБЛОНЫ JOOMLA! [0]
Программы [0]
Скрипты [4]
Раскрутка и зароботок [5]
Забавные новости [70]
CMS - готовые решения [6]
Статистика
informer pr cy Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Мегамир