Приветствую Вас ГостьПятница, 19.04.2024, 17:07

Всё для веб дизайна joomla


Главная » 2014 » Январь » 22


Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine. Название шаблона говорит само за себя – макет отлично подойдет для всех тех сайтов, которые рассчитаны на автомобильную и схожую ей тематику.
Вместе с ростом экономических показателей, растет и спрос на автомобили, что обуславливает появление в интернете множества сайтов, которые изобилуют фотографиями всевозможных моделей. В ряде случаев, фотографии представлены не в лучшем свете и посетители не могут нормально рассмотреть картинки. Шаблон GK Car Magazine для интернет-магазина автомобилей среди прочих выделяется великолепным дизайном, расширенными мультимедийными возможностями и возможностью создания качественной демонстрации изображений.

Коне ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 431 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Если вам необходим шаблон для сайта автомобильной тематики, то ZT Iner, новый проект от студии ZooTemplate, может помочь в решении этой проблемы.
Качественный и привлекательный дизайн с детальной проработкой даже незначительных элементов выгодно отличает шаблон ZT Iner от множества других аналогов. Естественно, элегантный внешний вид является далеко не единственным преимуществом этого мощного и красивого проекта.

Шаблон ZT Iner базироуется на стандартной 3-колоночной платформе. Выбрать необходимую компоновку колонок веб-мастер может в параметрах шаблона в удобной и функциональной административной панели. С помощью манипуляций с параметрами шаблона можно:

Включить и отключить пользовательскую боковую панель настройки ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 425 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Студия HotJoomla создала интересный шаблон HOT Cars. Шаблон отлично подходит для сайтов, основным направлением которых являются автомобили. Мы имеем шаблон с качественным дизайном, хорошо оптимизированный для быстрой загрузки, множество цветовых вариантов, и огромные мультимедейные возможности, доступные сразу после установки.
Шаблон подойдёт как новичкам в создание сайтов, так и опытным веб-разработчикам с большим стажем работы. На основе шаблона HOT Cars можно разместить простой сайт-визитку или же полноценный портал.
HOT Cars - это автомобильный шаблон, имеющий в своем арсенале сразу четыре темы оформления. Для дизайнеров или просто людей, желающих этим заниматься, доступно полное самостоятельное изменение абсолютно любых цветов в ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 479 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate по праву называется лучшей на сегодняшний день основой для создания ресурса на тематику автомобилей или мотоциклов.
Естественно, как и многие другие шаблоны от компании ZooTemplate, ZT Labro с легкостью поддается изменениям различных параметров, в связи с чем его можно адаптировать под сайт совершенно любой тематики, на котором требуется броское и запоминающееся оформление и практически неограниченные мультимедийные возможности.

Шаблон ZT Labro базируется на 3-колоночном макете. Веб-мастер, если требуется, может произвольно компоновать расположение колонок: Right + Content (правая колонка + главный блок материалов); Left + Content (левая колонка + главный блок матери ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 390 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014

Категории раздела
Компоненты Joomla! [0]
Модули Joomla! [0]
Плагины Joomla! [0]
ШАБЛОНЫ JOOMLA! [0]
Программы [0]
Скрипты [4]
Раскрутка и зароботок [5]
Забавные новости [70]
CMS - готовые решения [6]
Статистика
informer pr cy Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Мегамир